Главная » 2009 » Апрель » 6 » Оплата электроэнергии - так надо ли писать уведомление?
20:37
Оплата электроэнергии - так надо ли писать уведомление?
В прошлом номере была опубликована статья «Как оплачивать электроэнергию?» с комментарием от редакции. Именно этот небольшой комментарий-рекомендация и вызвал недоумение руководства некоторых организаций района.
- Никакое уведомление прежнему поставщику электроэнергии, т.е. Мосэнергосбыту, жители писать не должны, - сообщила редакции директор ДЕЗ «Южнопортовый» Л.И.Осипова. - Еще в ноябре прошлого года мы заключили договор с другим поставщиком и сразу отказались от услуг прежнего. Так что тем жителям района, кто добросовестно платил за свет до нынешнего марта, опасаться нечего, электроэнергию у них никто не отключит.
Впрочем, мы и не утверждали, что это непременно произойдет. С учетом законодательных норм редакция лишь предположила, что такое возможно.
Чтобы окончательно расставить все точки над «i», мы направили запрос в ОАО «Мосэнергосбыт». Вот что ответил газете начальник пресс-службы этой организации К.С.Верюжский: «Сейчас главное - платить за электроэнергию пунктуально и в полном обьеме, чтобы не стать должником. Деньги, направленные на оплату электроэнергии по ЕПД или счетам Мосэнергосбыта, никуда не пропадут и будут учтены во взаиморасчетах компаний».

газета "Наш район Южнопортовый" №6 ( 296 )

Опубликовать в социальные сервисы

Просмотров: 1263 | Добавил: socialka | Теги: Оплата электроэнергии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]