Главная » 2009 » Август » 6 » Праздник в воздухе
22:09
Праздник в воздухе
Департамент социальной защиты населения города Москвы проводит выездной спортивно-патриотический праздник для воспитанников социальных приютов и социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних.

Праздник проводится совместно с Московским городским объединенным аэроклубом «РОСТО» 24 и 25 июня 2009 года на базе аэроклуба «Волосово» (Московская обл., Чеховский р-н). 

Мероприятие призвано способствовать воспитанию детей и молодежи в духе патриотизма и любви к Родине, уважения к историческому и культурному прошлому России и ее Вооруженным силам, формированию высоких нравственных качеств и активной жизненной позиции, освоению воинских профессий, подготовке молодежи к службе в армии.

Участниками праздника являются команды воспитанников социальных приютов и социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних.

Команда состоит из 10 детей и подростков в возрасте 12-17 лет и 3 сопровождающих (руководитель команды, спортинструктор, воспитатель).

Команда имеет единую форму и эмблему.

В рамках данного мероприятия будут проведены соревнования и конкурсы спортивного, творческого и военно-патриотического характера в соответствии с утвержденным Положением.


Подготовлено Отделом профилактики 
безнадзорности несовершеннолетних
 и социального обслуживания семей с детьми



Опубликовать в социальные сервисы

Просмотров: 1178 | Добавил: socialka | Теги: праздник в воздухе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]